Bannerbild Bannerbild
Link verschicken   Druckansicht öffnen
 
LbT

Vorstand LbT seit der Wahl am 22.09.2021

Vorsitzender

Lutz-Peter Klendauer, geb.: 22.02.1968

Schönborn 30, 07819 Triptis

 

Stellv. Vorsitzende

Dr. Ulrike Bange, geb.: 13.08.1969

Schulstraße 1c, 99820 Hörselberg-Hainich

 

Schatzmeister

Dr. Robert Lederbach, geb.: 17.06.1969

Professor-Berger-Str. 8a, 99974 Mühlhausen

 

Schriftführer

Steffi Thomsen-Mertens, geb.: 02.02.1978

Schleifreisener Weg 25, 07629 Hermsdorf

 

Dr. Bianca Milas, geb.: 17.04.1970

Badergasse 66, 96472 Rödental

 

Dr. Anja Höfig, geb.: 22.12.1975

Zur weißen Scheune 11, 99098 Erfurt

 

Dr. Jan Scheinert, geb.: 09.06.1986

Topfmarkt 3, 07806 Neustadt/Orla

 

 

ausgeschieden aus dem Vorstand seit der Wahl am 22.09.2021

 

ehem. Vorsitzende

Dr. Sabine Anke, geb.: 11.03.1969

Schäferstr. 130, 99631 Günstedt

 

Katrin Plomer, geb.: 28.02.1984

Zum Schmelitz 15, 07407 Rudolstadt

 

Michael Schmidt, geb.: 28.10.1966

Anemonenweg 8, 07751 Jena