Präsident

Präsident

der Landestierärztekammer Thüringen

(8. Legislaturperiode 2018 - 2022)


Dr. med. vet. Lothar Hoffmann
 

Vizepräsident & Abteilungsleiter 5 (Abteilung Veterinäruntersuchung)

des Thüringer Landesamtes für Verbraucherschutz


E-Mail Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

---------------------------------

 

ehemalige Präsidenten der Landestierärztekammer Thüringen (1990 bis heute)

 

 

Dr. habil. Hartmut Prange, Jena

15.12.1990 – 24.02.1992

 

Ehrenpräsident Dr. Uwe Landsiedel, Bleicherode

24.02.1992 – 01.07.2012

 

Dr. Sonja Kleinhans, Erfurt

01.07.2012 – 10.12.2014